понедельник, 1 июня 2015 г.

Онлайн мастер-классы по изготовлению мишек Тедди.


Представляю вашему вниманию  онлайн мастер-класс по изготовлению мишек Тедди. Я постараюсь максимально доступно и подробно донести до вас все нюансы этого не простого, но очень интересного процесса. Пройдем все этапы изготовления мишки Тедди. Раскроим мишку по готовой выкройке. Сошьем все  детали. Научимся делать  потайные  узлы. Ознакомимся  с основными и  потайными швами. Рассмотрим  разные варианты креплений головы и лапок. Научимся правильно набивать детали опилками.   Оформим голову: стрижка, укладки ворса,  вышивка носа, крепление глаз и ушей.
Я предоставлю выкройку мишки "Давид" ( по данной выкройке сшиты представленные в этом сообщении мишки), подробные фото и видео материалы. Мы будем общаться и обсуждать все тонкости мастерства. Шить мишку вы сможете в своем темпе, я буду с каждым общаться индивидуально. Так же мы будем иметь возможность обсудить наши успехи и сложности всем коллективом.
В завершении курса процесс создания Мишки Тедди станет еще проще, понятнее и притягательней.

!  Материалы мастер-класса будут доступны для вас столько, сколько это будет необходимо для достижения положительного результата!  Мы обязательно сошьем вашего мишку, даже если на это уйдет времени намного больше чем 10 дней.  10 дней будет активное обсуждение всех материалов и рабочего процесса, но это не значит, что после этого я закрою доступ к материалам МК. Мы будем и дальше общаться, делиться опытом и вы будете иметь доступ ко всем комментариям и уже учитывать опыт других участников проекта.




Комментариев нет:

Отправить комментарий