суббота, 21 июля 2012 г.

Добро пожаловать на курсы по созданию мишек Тедди.


Всем привет! Лето в самом разгаре, а я мыслями уже в работе, соскучилась. Уже хочется опять активно принимать участие в творческом процессе. Потихоньку готовятся новые мастер классы, новые совместные проекты и конечно же рождаются новые мишутки. Сейчас тружусь над работами, которые будут участвовать в конкурсах.  Живу в ожидании интересных встреч, знакомств. Мое расписание составлено по декабрь включительно.
И сегодня я начинаю набор на базовый курс по созданию мишек Тедди.


Базовый курс состоит из 4 занятий. Занятия проводятся по выходным (8,9,15,16 сентября) с 11:00 до 18:00 часов.
На занятиях мы поговорим об основных инструментах и материалах, необходимых для мишкотворчества. Пройдем все этапы изготовления мишки Тедди. Раскроим мишку по готовой выкройке. Сошьем все детали. Ознакомимся с основными и потайными швами, потайными узлами. Рассмотрим разные варианты креплений головы и лап. Научимся правильно набивать детали. Оформим голову: стрижка, укладка ворса, вышивка носа, утяжки, крепление глаз и ушей.

Домашнее задание обязательно после каждого занятия, т.к. следующий этап работы напрямую зависит от завершенности предыдущего.

В завершении курса слушатель будет иметь базовые знания о процессе создания Мишки Тедди и полностью готового мишку.

Стоимость занятий: 7.000 руб. Оплата единовременно за весь курс, на первом занятии. В стоимость занятий входит полный набор профессиональных материалов (мохер, выкройка, нитки для шитья, нитки для вышивки носа, глаза, отделочный материал, диски, шплинты, шайбы, набивка, гранулят). Инструменты слушатели приобретают самостоятельно, но на занятиях будут все необходимые инструменты для общего пользования. С собой необходимо принести ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, тетрадь, ручку, простой карандаш

Группа: 4-6 человек.

P.S. Обязательно будет чай, кофе и вкусные пирожные.

Адрес проведения МК: Волгоградский проспект д. 32 корпус 7, офис № 9.
Тел. 8 (915)021-95-41.

Комментариев нет:

Отправить комментарий